Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
24-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых
21–23 апреля 2020 • Москва, Крокус Экспо

Контакты

ITE Москва
107140, Москва, Верхняя Красносельская, д.3, стр.2
БЦ "Красносельский" 
+7 (499) 750-08-28
www.ite-russia.ru

Челак-Марина Марина Челак
Директор выставки
+7 (499) 750-08-28 х 4261
Marina.Chelak@ite-exhibitions.com
Башинская_Елена971x90 Елена Башинская
Менеджер выставки
+7 (499) 750-08-28 х 4138
Elena.Bashinskaya@ite-exhibitions.com
Чиликина_Анастасия Анастасия Чиликина
Менеджер по работе с участниками
+7 (499) 750-08-28 х 4542
Hello@ite-russia.ru
Ушанова Анна Анна Ушанова
Бренд-менеджер
+7 (499) 750-08-28 х 4129
Anna.Ushanova@ite-exhibitions.com
Храброва_Валерия Регина Сайфетдинова
Координатор выставки
+7 (499) 750-08-28 х 4212
Regina.Sayfetdinova@ite-exhibitions.com
Черных_Евгений_90 Евгений Черных
Технический менеджер
+7 (499) 750-08-28 х 4707
Evgeny.Chernykh@ite-exhibitions.com
Климентова_Дарья_90.jpg Дарья Климентова
Контент-менеджер
+7 (499) 750-08-28 х 4315
Daria.Klimentova@ite-exhibitions.com
Самородова-Оксана-(1).jpg Оксана Самородова
Финансовый координатор
+7 (499) 750-08-28 х 4146
Oksana.Samorodova@ite-exhibitions.com