Мы используем файлы cookie для того, чтобы предоставить Вам больше возможностей при использовании сайта. Продолжая просматривать этот сайт или закрывая это сообщение, вы даете согласие на использование файлов cookie.
24-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых
21–23 апреля 2020 • Москва, Крокус Экспо

Каталог продукции 2019

Страны:
Основной рубрикатор:
Дополнительный рубрикатор:
Наименование:

Rubber and PolySTL™ Liners
Основной рубрикатор
Машины и оборудование для обработки и обогащения полезных ископаемых
Участник
Polycorp Ltd
Стенд
C653
Safari Snorkels
Основной рубрикатор
Машины и оборудование для перемещения и транспортировки
Участник
DON KYATT SPARE PARTS
Стенд
C217
Sand maker
Основной рубрикатор
Машины и оборудование для обработки и обогащения полезных ископаемых
Участник
Shenyang Shunda Heavy Mining Machinery Co., Ltd
Стенд
C551
SBM 400SR
Основной рубрикатор
Машины и оборудование для добычи полезных ископаемых
Участник
TUMI RAISE BORING
Стенд
C141
SBM 700SR
Основной рубрикатор
Машины и оборудование для добычи полезных ископаемых
Участник
TUMI RAISE BORING
Стенд
C141
Screw conveyors
Основной рубрикатор
Машины и оборудование для перемещения и транспортировки
Участник
Gambarotta Gschwendt Srl
Стенд
C119
ShovelMetrics™
Основной рубрикатор
IT-технологии и автоматизация технологических процессов в горнодобывающей промышленности
Участник
Motion Metrics International Corp.
Стенд
A441
Single Cone Vacuum Pumps
Основной рубрикатор
Машины и оборудование для обработки и обогащения полезных ископаемых
Участник
PPI PUMPS PVT. LTD.
Стенд
A315
Single cylinder hydraulic cone crusher
Основной рубрикатор
Машины и оборудование для обработки и обогащения полезных ископаемых
Участник
Shenyang Shunda Heavy Mining Machinery Co., Ltd
Стенд
C551
SizeScan: Конвейерный анализатор распределения по крупности
Основной рубрикатор
IT-технологии и автоматизация технологических процессов в горнодобывающей промышленности
Участник
СКАНТЕК
Стенд
C655
SOLIDO RESILIENT TYRES
Основной рубрикатор
Машины и оборудование для перемещения и транспортировки
Участник
Industrial Rubber Company
Стенд
A415
Spare Parts
Основной рубрикатор
Машины и оборудование для добычи полезных ископаемых
Участник
Aramine
Стенд
B101
SPARE PARTS OF CRUSHER PLANT AND VARIOUS TYPE OF WIRE MESHES
Основной рубрикатор
Машины и оборудование для обработки и обогащения полезных ископаемых
Участник
SAVAŞ ÇELİK ELEK ÜRETİM VE PAZARLAMA LTD STİ
Стенд
C121
SPECIAL INSTALLATIONS
Основной рубрикатор
Машины и оборудование для перемещения и транспортировки
Участник
AGUDIO / POMA
Стенд
A363h
Spiral classifier
Основной рубрикатор
Машины и оборудование для обработки и обогащения полезных ископаемых
Участник
Shenyang Shunda Heavy Mining Machinery Co., Ltd
Стенд
C551