Компания «Специальные решения» примет участие в MiningWorld Russia 2024

Производственно-инжиниринговая компания «Специальные решения» выполняет комплексные проекты с нуля: от проектирования и разработки конструкторской документации до изготовления, монтажа и ввода оборудования в эксплуатацию.

Компания «Специальные решения» помогает своим заказчикам выйти на проектные показатели, а также сократить экономические и временные затраты. Квалифицированный ИТР-состав и сотрудничество с ведущими проектными институтами позволяет компании «выходить за рамки» стандартной продукции и реализовывать проекты индивидуально под запрос клиента. Также компания «Специальные решения» предлагает обогатительное, дробильно-размольное и дробильно-сортировочное, а также горно-шахтное оборудование, в том числе комплектующие и запчасти.

«Специальные решения»
«Специальные решения»

Компания «Специальные решения» выступает спонсором MiningWorld Russia 2024. На предстоящей выставке представители компании будут ждать встречи с отраслевыми специалистами, чтобы обсудить возможности сотрудничества, обменяться опытом и идеями, провести продуктивные дискуссии.

Представители «Специальные решения» подробнее расскажут посетителям об услугах компании на стенде C1027 (Павильон 1, Зал 3).

MiningWorld Russia 2024 состоится 23-25 апреля. Получите бесплатный билет на выставку по промокоду mwrNEWS

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ